Получите и распишитесь: уведомляем работника о Уведомление о предстоящем введении режима неполного рабочего дня (рекомендуемый образец заполнения) Предложение о переводе на другую работу Образец уведомления о переводе на другую должность Уведомление о сокращении должности: образец составления и бланк Неполное рабочее время: установление и оплата Статьи Pro-персонал На полставки - не в отставку Увольнение работника, отказавшегося от продолжения работы при введении работодателем неполного рабочего времени и от перевода на Рапорта на перевод на другую должность мвд образец Уведомление о сокращении штата - за сколько предупреждают, образец уведомления за 2 месяца
http://e.profkiosk.ru/service_tbn2/resize/zoom/600x0/9mtmsc.jpg

http://ibabulya.ru/wp-content/uploads/2016/03/14839-svedeniya-o-pokazaniyah-kvartirnyh-priborov-ucheta-vody.jpg
Возможно, на "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" в Орске сократят рабочий день до 4-х часов :: Урал56.Ру. Новости Орска, Оренбурга и Оренбургской о
http://aquabionica-sv.ru/pic/small-10178.jpg
Заявление об установлении режима рабочего времени - Заявление об установлении режима гибкого рабочего времени Статьи.
http://www.nonumber.ru/uvedomlenie/uvedomlenie-o-predstoyashchem-vvedenii-rezhima-nepolnogo-rabochego-dnya/sample.gif
Уведомление работника о введении режима неполного рабочего дня (образец заполнения) - Деловые бумаги
http://finegamer.ru/pic/small-24633.jpg
Скачать бланк / consultant. Заявление на ненормированный рабочий день образец Введение неполного рабочего времени. Сколько времени работнику на раздумье? Статьи PRO-персонал Уведомление о сокращении штата если работник на больничном - spservice-surgut. (Москва)
http://tovisota.ru/pic/large-8443.jpg
Образец заявления на сокращенный рабочий день или неделю

Перевод на сокращенный рабочий день | Форум

ГАРАНТ: Бланки документов / garant. Документы при сокращении: основные и "запасные"
http://www.nonumber.ru/uvedomlenie/uvedomlenie-o-predstoyashchem-uvolnenii-3/sample.gif
Уведомление о неполном рабочем времени (дне, недели) – образец Меняем режим рабочего времени Уведомление сотрудника о введении режима неполного рабочего времени (рекомендуемый образец заполнения)
http://improsto.ru/whatever.php?dry=zyvuyit/img16104.jpg
Заявление о переводе на другую должность образец рб - Разные новости Уведомления работника на перевод на неполное рабочее время образец Что ваша компания должна сообщать в центр занятости, чтобы не платить штрафы - Bankir.Ru Бланк и образец уведомления работника работодателю - Nicea.